Bridge Cottage

Principaux équipements

  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à moins de 18 minutes à pied de l'aquarium de Lakeside, Bridge Cottage Newby Bridge donne accès à divers sites touristiques à proximité.

    Vous pourrez visiter l'expérience des prédateurs, qui se trouve à 3 km de cette propriété conviviale de 1 salles de bains, ou découvrir la Fabrique de bobines de Stott Park, qui se trouve à 2 km.

    Surplombant les montagnes, Bridge Cottage dispose d'une terrasse. Les salles de bains de l'hébergement comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Une cuisine complète est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un grille-pain, tous offerts dans cette villa de 2 chambres. Vous pourrez déguster des plats britanniques à The Swan Inn, situé assez proche des logements Bridge Cottage. Cette villa conviviale offre un accès à la gare Lakeside, à environ 15 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Bridge Cottage Newby Bridge

    Surplombant les montagnes, Bridge Cottage dispose d'une terrasse. Les salles de bains de l'hébergement comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Bridge Cottage Newby Bridge Extérieur photo Bridge Cottage Newby Bridge Chambre photo Bridge Cottage Newby Bridge Chambre photo Bridge Cottage Newby Bridge Lits photo Bridge Cottage Newby Bridge Chambre photo Bridge Cottage Newby Bridge Extérieur photo Bridge Cottage Newby Bridge Lits photo Bridge Cottage Newby Bridge Cuisine photo Bridge Cottage Newby Bridge Extérieur photo Bridge Cottage Newby Bridge Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Bridge Cottage Newby Bridge

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Bridge Cottage Newby Bridge

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Royaume-Uni

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Bridge Cottage ?
      Les clients séjournant dans Bridge Cottage pourront explorer la ligne ferroviaire Lakeside & Haverthwaite (3 km), Newby Bridge Weir (3,1 km) et la Fabrique de bobines de Stott Park (2 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Bridge Cottage Newby Bridge